Warning: in_array() expects parameter 2 to be array, string given in /web/htdocs/www.crvenetorugby.it/home/wp-content/plugins/wordpress-mobile-pack/frontend/sections/show-rel.php on line 77

Commissione Gare

Nuova programmazione gare del 18 e 19 novembre 2017

In allegato la nuova programmazione gare  del  18 e 19 novembre  2017. CRV_nuova_programmazione_gare_19112017  

Nuova programmazione gare del 11 e 12 novembre 2017

In allegato la nuova programmazione gare  del 11 e 12 novembre  2017. CRV_nuova_programmazione_gare_12112017  

Nuova programmazione gare del 4 e 5 novembre 2017

In allegato la nuova programmazione  gare  del 4 e 5 novembre  2017 Nuova_programmazione_gare_05112017  

Nuova programmazione gare del 28 e 29 ottobre 2017

In allegato la nuova programmazione gare  del 28 e 29  ottobre  2017. CRV_nuova_programmazione_gare_29102017  

Nuova programmazione gare del 21 e 22 ottobre 2017

In allegato la nuova programmazione gare  del 21 e 22  ottobre 2017. Nuova_programmazione_gare_22102017  

Nuova programmazione gare del 14 e 15 ottobre 2017

In allegato la nuova programmazione gare  del 14 e 15 ottobre 2017. Nuova_programmazione_gare_15102017  

Calendario Under 16 s.s. 2017 – 2018

In allegato  il calendario  definitivo Under 16  s.s. 2017 – 2018  completato  con i Gironi 1 Elite e  2 Meritocratico. Formulazione_Campionato_U16_201718_definitiva_con_Sardegna Calendario_U16_definitivo_con_Sardegna  

calendario Under 16 gironi territoriali

In allegato il calendario  Under 16  gironi territoriali n° 3 – 4 – 5  s.s. 2017 – 2018. Il calendario gironi 1 Elite  e  2 Meritocratico  saranno  ufficializzati dopo gli incontri  di  domenica 8.10.2017  . Formulazione_Campionato_U16_201718_Sardegna Calendario_U16_G3_4_5 Calendario_U16_G3_4_5  

Abbinamenti U16 barrages del 8.10.2017

Qui di seguito  la  programmazione  incontri Under 16  del 8.10.2017  ultima   giornata di qualificazione  per l’accesso  al Girone  1  Elite  s.s. 2017 – 2018 : Rugby San Donà  vs  Monti Rugby Rovigo Junior  ore 11.00  a  San Donà di Piave  Stadio  Mario  e Romolo  Pacifici  Via Tarvisio Rugby Badia  1981  vs  Grifoni  Rugby Oderzo  ore 11.00 a  Badia  Polesine Imp. Sportivi  Via Martiri di Villamarzana Benetton Rugby Treviso  vs  Rugby  Udine  Union FVG   ore 11.00 a  Treviso Imp. Sportivi La Ghirada  Via Nascimben, 1 Rugby Paese   vs  Asolo  Rugby Club   ore 11.00  a  Paese  Campo Fabio […]

Nuova programmazione gare del 1.10.2017

In allegato la nuova programmazione gare  del 1.10.2017.